Divulgado no Diário Oficial da Bahia a relação de Estudantes Concluintes do Ensino Médio em Baixa Grande

Divulgado no Diário Oficial da Bahia a relação de Estudantes Concluintes do Ensino Médio em Baixa Grande

Foi divulgado no Diário Oficial da Bahia, edição desta terça-feira, 16 de janeiro de 2024, a relação dos estudantes concluintes do Ensino Médio Regular, Ensino Médio em Tempo Integral, Regularização de Fluxo, Educação de Jovens e Adultos e Técnico em Administração – subsequente, no ano letivo de 2023, confira:

Ensino Médio Regular – 3ª A Matutino

Amanda Leão da Silva; Anderson de Jesus Almeida do Amor Divino; Andrey dos Santos Silva; Athauane Gonçalves Evangelista; Bianca Batista dos Santos Santana; Bianca Santos Sampaio de Jesus; Bruno Queiroz de Jesus; Clarice Carvalho Santos; Claudiana Ferreira Sena; Danielle Souza Reis; Estefane de França Araújo; Geriel Almeida Rodrigues Matos; Hugo da Silva Carneiro; Isabel Almeida Souza Queiroz; Jaqueline Mascate Sousa; Julia Kauane Felix de Jesus; Luciel Araújo Barbosa Costa; Luís Felipe Rios Sampaio; Max Welder Silva Rios Machado; Mikael Brandao Ribeiro Pinho; Pablo Fernandes Melo; Pedro Silva Tourinho Stolze; Rose Ferreira da Silva; Rute dos Santos Queiroz Souza; Stefane da Silva Mendes; Taiane Pereira Martins; Thiane de Oliveira Queiroz; Veneci da Silva Oliveira Lima; Zaqueu Soares Oliveira.

Ensino Médio Regular – 3ª A Vespertino

Alisson Sócrates Costa Leite; Amanda Santos Santana; Ana Clara Silva Rosa de Jesus; Antônia Tranquilina de Oliveira Neta; Caio Norberto Rios; Gabriel Gonçalves de Jesus; Jerfeson Dultra da Silva; Karine Silva dos Santos; Kauane Nepomuceno de Brito Almeida; Larissa Lima Carvalho Santos; Laryssa de Andrade Sampaio Brito; Leticia Santana Oliveira; Maria Vitoria Machado Suzart de Almeida; Moises Bastos Oliveira; Rafael Sena Gonçalves Santana; Raí Carvalho de Almeida; Ricardo Teixeira Nepomuceno; Simone Nascimento Souza; Stefany Barbosa Ribeiro; Thairone Macedo Borges; Willian de Lima Gusmão.

Ensino Médio Regular – 3ª B Vespertino

Alexandre Suzart de Araújo Bela; Amanda Ribeiro Ferreira; Cauê Bastos dos Santos; Esly Souza Campos Rios; Graziela Oliveira Ramos; Henry Matos Silva; Íthalo Vitor Silva Souza Fernandes; Ivan Pedreira Cerqueira; Izadora de Macedo Alcântara; Jaciani Santos Campos Pinho; Jackson Borges da Silva Junior; Joao Vitor Oliveira Almeida Santos; Jose Felipe Alves Oliveira; Juliane Machado Ferreira; Luma Norberto Rios Pinho; Maria Clara Mascarenhas Franco; Melissa Brito Barbosa Rodrigues; Nalberthy Nascimento dos Santos; Nathan de Jesus dos Santos; Pedro Sam Campos Brito Gomes; Rayan Sena Pires; Rosielle Bispo Queiroz; Samya Lorrane Dias Rios; Vitória Melo Brito Bela.

Ensino Médio Integral – 3ª A Integral

Adriele Santos da Silva Bastos; Alécia Santos Pereira; Amanda Rodrigues Souza; Brenda Gabrielle Lima Ribeiro; Daiane Silva Oliveira da Cruz; Darlan Avelino de Jesus; Domine da Silva Borges; Edna Pereira Santos; Emanuela Conceição dos Santos Matos; Felipe Fernandes Azevedo Rios; Fernanda Lopes Souza; Franciele de Jesus Sodré Souza; Graciele Abreu de Assis; Jadsa Renata dos Santos de Oliveira; Juliano Fernandes da Silva Junior; Kethele Oliveira Lima; Maiane Silva de Jesus; Marcelo Sena da Silva Filho; Mariana Santos Evangelista da Conceição; Mirella da Silva de Jesus; Nelcivan Alves da Silva; Oto Raphael Caçula Santana; Roberta Evelyn dos Santos Lima; Ruan Oliveira Silva Santana; Samille Cruz Souza Ferreira; Tauana Ferreira Santos; Thales Rafael Santana Bastos.

Ensino Médio Integral – 3ª B Integral

Adailton Gomes da Silva Matos; Alex Suzart Santos; Ana Clara Souza Cintra; Andressa Barreto Gomes do Nascimento; Camili Vitoria Souza Lima; Clarissa Barbosa Alves; Deivide Conceição Bela Araújo; Deivson Isaak da Silva Magalhães; Eduarda de Oliveira Sena Ferreira; Gleiziane Ferreira da Silva; Igor da Conceição Bailon Lima; Itauana Ferreira Silva Rios; Lana Almeida Sousa de Queiroz; Lorena Nascimento Araújo; Maiane Evangelista da Luz; Marcos Brandão Barbosa; Murilo Bastos Oliveira; Railan Pereira Fernandes; Ranailton Venâncio Bela; Rian Pereira Santos; Simei de Almeida Teles; Thainá Sodré da Silva Santos.

Regularização de Fluxo – Segmento V (2ª e 3ª série) – Matutino

Adriana Ferreira Conceição; Alexsandro Santana Sobral; Ana Beatriz Teles da Silva; Ariane Almeida Araújo; Beatriz de Jesus Silva; Geovana Moreira de Souza; Izaías Almeida Santos Ferreira; João Silva Assis Neto; Kailane Rodrigues de Assis; Kauan Teixeira de Assis; Luan de Santana Silva; Matias Florença de Oliveira; Natalina de Jesus Sales; Paloma da Silva dos Santos; Pedro Antônio Guimaraes da Silva; Pedro Paulo Rocha de Souza; Raí Dias de Souza; Robério de Araújo Silva; Vagner de Jesus Oliveira; Viviane Soares da Silva de Lima; Xaiane Matos de Jesus.

Educação de Jovens e Adultos – Ensino Médio – Tempo Formativo II – Etapa VII – Terceiro Segmento, Turma A, Noturno

Adnailson dos Santos Santana; Ana Paula Moreira da Silva; Barbara Silva Rocha; Breno Teles de Santana Silva; Camila de Jesus Pinheiro; Carine Moreira Sena; Deivid Oliveira de Jesus Macedo; Diogenes Lima da Silva Rodrigues; Emerson de Souza Fernandes; Fabricio Souza Araújo; Filipe Ferreira da Silva; Joelane Lima Sousa; Joigo da Silva Oliveira; Jonatha Machado Inácio de Souza; Kaique Moreira Silva; Laisa Pereira de Sena; Leidiane de Jesus Ribeiro; Mailane Silva de Jesus; Mércia Ribeiro Pereira Medeiros; Mikael Silva Macedo; Odair Sousa Lima; Paulo Cesar Machado de Jesus; Quele Florência da Silva; Raian Teles Silva; Ramon de Jesus Bailon; Ricardo Brandao do Nascimento; Tiago Silva Pereira; Venâncio dos Santos Palmeira Lima; Vitor Ferreira Damaceno.

Educação de Jovens e Adultos – Ensino Médio – Tempo Formativo II – Etapa VII – Terceiro Segmento, Turma B, Noturno

Alex Almeida Silva Junior; Andressa Ribeiro Pereira dos Santos Souza; Antônio de Santana Pires Neto; Davi Fernandes Costa; Ellen Cassia da Conceição de Jesus; Emanoel Messias Correia Andrade; Estefane Alves Sodré; Fabricio Santos de Araújo; Fredson Silva do Amor Divino; Gilson Lima de Oliveira Junior; Henrique Conceição Pessoa; Iago Ferreira Azevedo; João Vitor Conceição Amorim; Marcelo Moreira Conceição; Marcones de Jesus Laranjeira; Marivania da Silva Pires; Matias Araújo dos Santos; Mizael Moreira do Carmo de Jesus; Muriel Almeida Dourado; Nadinialy Araújo de Souza Moreira; Natanael da Conceição Ferreira; Nescivaldo Araújo Reis Filho; Paulo Cesar de Brito de Almeida; Raiane do Amor Divino Almeida; Raiane Matos Oliveira; Renata Sampaio Lima; Ricardo de Brito Bispo; Simone Pinheiro de Jesus; Tailane Pedreira Silva; Vilma Santos de Lima; Vinícius Santana Gonçalves.

www.catueba.com.br
Por: Ediomário Catureba – DRT 8484-BA

Mais de 150 estudantes do José Ribeiro recebem certificado do Ensino Médio em Baixa Grande – (catureba.com.br)

Ediomário Catureba | DRT 8484-BA

Comunicador, responsável pelos sites www.catureba.com.br e www.baixagrande.net
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial